バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  07:40 分発



07:40発 高尾駅南口 [時刻表]
07:42着 イーアス高尾 [時刻表]
07:43着 福祉センター入口 [時刻表]
07:44着 陵南中学校 [時刻表]
07:44着 西郵便局入口 [時刻表]
07:45着 散田五丁目 [時刻表]
07:46着 散田四丁目 [時刻表]
07:47着 散田三丁目 [時刻表]
07:54着 西八王子駅南口