バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  08:52 分発



08:52発 高尾駅南口 [時刻表]
08:54着 イーアス高尾 [時刻表]
08:55着 福祉センター入口 [時刻表]
08:56着 陵南中学校 [時刻表]
08:56着 西郵便局入口 [時刻表]
08:57着 散田五丁目 [時刻表]
08:58着 散田四丁目 [時刻表]
08:59着 散田三丁目 [時刻表]
09:06着 西八王子駅南口