バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  15:26 分発



15:26発 高尾駅南口 [時刻表]
15:28着 イーアス高尾 [時刻表]
15:29着 福祉センター入口 [時刻表]
15:30着 陵南中学校 [時刻表]
15:30着 西郵便局入口 [時刻表]
15:31着 散田五丁目 [時刻表]
15:32着 散田四丁目 [時刻表]
15:33着 散田三丁目 [時刻表]
15:38着 西八王子駅南口