バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  06:57 分発



06:57発 鶴川駅 [時刻表]
07:11着 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:17着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:18着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:19着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:20着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:21着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:22着 落合四丁目 [時刻表]
07:24着 落合三丁目 [時刻表]
07:26着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:27着 落合東 [時刻表]
07:29着 多摩センター駅