バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  18:28 分発



18:28発 鶴川駅 [時刻表]
18:42着 京王多摩車庫前 [時刻表]
18:48着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:49着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:50着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:51着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:52着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:53着 落合四丁目 [時刻表]
18:55着 落合三丁目 [時刻表]
18:57着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:58着 落合東 [時刻表]
19:00着 多摩センター駅