バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  07:55 分発



07:55発 鶴川駅 [時刻表]
08:09着 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:15着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:16着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:17着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:18着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:19着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:20着 落合四丁目 [時刻表]
08:22着 落合三丁目 [時刻表]
08:24着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:25着 落合東 [時刻表]
08:27着 多摩センター駅