バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  11:17 分発



11:17発 鶴川駅 [時刻表]
11:31着 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:37着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:38着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:39着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:40着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:41着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:42着 落合四丁目 [時刻表]
11:44着 落合三丁目 [時刻表]
11:46着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:47着 落合東 [時刻表]
11:49着 多摩センター駅