バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  20:18 分発



20:18発 鶴川駅 [時刻表]
20:32着 京王多摩車庫前 [時刻表]
20:38着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:39着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:40着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:41着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
20:42着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:43着 落合四丁目 [時刻表]
20:45着 落合三丁目 [時刻表]
20:47着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:48着 落合東 [時刻表]
20:50着 多摩センター駅