バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  09:33 分発



09:33発 中野駅 [時刻表]
09:35着 中央五丁目 [時刻表]
09:37着 杉山公園 [時刻表]
09:39着 十貫坂上 [時刻表]
09:45着 中野車庫 [時刻表]
09:46着 富士高校 [時刻表]
09:48着 南台交差点 [時刻表]
09:49着 南台三丁目 [時刻表]
09:50着 新山通り [時刻表]
09:51着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:53着 笹塚中学 [時刻表]
09:56着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
09:58着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
09:59着 幡代 [時刻表]
10:00着 新国立劇場 [時刻表]
10:05着 東京オペラシティ南 [時刻表]
10:05着 初台坂上 [時刻表]
10:06着 南初台 [時刻表]
10:07着 初台坂下 [時刻表]
10:08着 八幡下 [時刻表]
10:09着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:11着 富ヶ谷 [時刻表]
10:13着 放送センター西口 [時刻表]
10:15着 渋谷区役所 [時刻表]
10:16着 神南一丁目 [時刻表]
10:31着 渋谷駅