バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  13:06 分発



13:06発 中野駅 [時刻表]
13:08着 中央五丁目 [時刻表]
13:10着 杉山公園 [時刻表]
13:12着 十貫坂上 [時刻表]
13:18着 中野車庫 [時刻表]
13:19着 富士高校 [時刻表]
13:20着 南台交差点 [時刻表]
13:21着 南台三丁目 [時刻表]
13:22着 新山通り [時刻表]
13:23着 笹塚こども図書館 [時刻表]
13:24着 笹塚中学 [時刻表]
13:27着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
13:29着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
13:30着 幡代 [時刻表]
13:31着 新国立劇場 [時刻表]
13:35着 東京オペラシティ南 [時刻表]
13:35着 初台坂上 [時刻表]
13:36着 南初台 [時刻表]
13:37着 初台坂下 [時刻表]
13:38着 八幡下 [時刻表]
13:40着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
13:42着 富ヶ谷 [時刻表]
13:44着 放送センター西口 [時刻表]
13:46着 渋谷区役所 [時刻表]
13:47着 神南一丁目 [時刻表]
13:58着 渋谷駅