バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  16:38 分発



16:38発 中野駅 [時刻表]
16:40着 中央五丁目 [時刻表]
16:42着 杉山公園 [時刻表]
16:44着 十貫坂上 [時刻表]
16:48着 中野車庫 [時刻表]
16:49着 富士高校 [時刻表]
16:50着 南台交差点 [時刻表]
16:51着 南台三丁目 [時刻表]
16:52着 新山通り [時刻表]
16:53着 笹塚こども図書館 [時刻表]
16:54着 笹塚中学 [時刻表]
16:57着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
16:59着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
17:00着 幡代 [時刻表]
17:01着 新国立劇場 [時刻表]
17:05着 東京オペラシティ南 [時刻表]
17:05着 初台坂上 [時刻表]
17:06着 南初台 [時刻表]
17:07着 初台坂下 [時刻表]
17:08着 八幡下 [時刻表]
17:10着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
17:12着 富ヶ谷 [時刻表]
17:14着 放送センター西口 [時刻表]
17:16着 渋谷区役所 [時刻表]
17:17着 神南一丁目 [時刻表]
17:28着 渋谷駅