バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  21:38 分発



21:38発 中野駅 [時刻表]
21:39着 中央五丁目 [時刻表]
21:41着 杉山公園 [時刻表]
21:43着 十貫坂上 [時刻表]
21:45着 中野車庫 [時刻表]
21:46着 富士高校 [時刻表]
21:47着 南台交差点 [時刻表]
21:48着 南台三丁目 [時刻表]
21:49着 新山通り [時刻表]
21:50着 笹塚こども図書館 [時刻表]
21:51着 笹塚中学 [時刻表]
21:53着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
21:55着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
21:56着 幡代 [時刻表]
21:57着 新国立劇場 [時刻表]
22:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
22:00着 初台坂上 [時刻表]
22:01着 南初台 [時刻表]
22:01着 初台坂下 [時刻表]
22:02着 八幡下 [時刻表]
22:03着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
22:04着 富ヶ谷 [時刻表]
22:06着 放送センター西口 [時刻表]
22:08着 渋谷区役所 [時刻表]
22:09着 神南一丁目 [時刻表]
22:15着 渋谷駅