バス時刻表 渋64[京王] 渋谷駅行  07:39 分発



07:39発 中野駅 [時刻表]
07:41着 中野総合病院 [時刻表]
07:42着 中野保健所 [時刻表]
07:43着 紅葉山公園下 [時刻表]
07:44着 堀越学園 [時刻表]
07:45着 中野一丁目 [時刻表]
07:46着 東中野二丁目 [時刻表]
07:47着 宮下交差点 [時刻表]
07:50着 中野坂上駅 [時刻表]
07:50着 成願寺前 [時刻表]
07:52着 弥生町一丁目 [時刻表]
07:54着 本町三丁目 [時刻表]
07:55着 関東国際高校 [時刻表]
07:56着 西新宿四丁目 [時刻表]
07:59着 東京オペラシティ [時刻表]
08:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
08:00着 初台坂上 [時刻表]
08:01着 南初台 [時刻表]
08:02着 初台坂下 [時刻表]
08:03着 八幡下 [時刻表]
08:04着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
08:06着 富ヶ谷 [時刻表]
08:08着 放送センター西口 [時刻表]
08:10着 渋谷区役所 [時刻表]
08:11着 神南一丁目 [時刻表]
08:18着 渋谷駅