バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  20:42 分発



20:42発 中野駅 [時刻表]
20:43着 中野総合病院 [時刻表]
20:44着 中野保健所 [時刻表]
20:45着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:46着 堀越学園 [時刻表]
20:47着 中野一丁目 [時刻表]
20:48着 東中野二丁目 [時刻表]
20:49着 宮下交差点 [時刻表]
20:52着 中野坂上駅 [時刻表]
20:52着 成願寺前 [時刻表]
20:53着 弥生町一丁目 [時刻表]
20:55着 本町三丁目 [時刻表]
20:56着 関東国際高校 [時刻表]
20:57着 西新宿四丁目 [時刻表]
20:59着 東京オペラシティ [時刻表]
21:00着 東京オペラシティ南 [時刻表]
21:00着 初台坂上 [時刻表]
21:01着 南初台 [時刻表]
21:01着 初台坂下 [時刻表]
21:02着 八幡下 [時刻表]
21:03着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
21:04着 富ヶ谷 [時刻表]
21:06着 放送センター西口 [時刻表]
21:08着 渋谷区役所 [時刻表]
21:09着 神南一丁目 [時刻表]
21:17着 渋谷駅