バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  05:58 分発



05:58発 中野車庫 [時刻表]
05:59着 富士高校 [時刻表]
06:00着 南台交差点 [時刻表]
06:01着 南台三丁目 [時刻表]
06:02着 新山通り [時刻表]
06:03着 笹塚こども図書館 [時刻表]
06:04着 笹塚中学 [時刻表]
06:06着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
06:08着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
06:09着 幡代 [時刻表]
06:10着 新国立劇場 [時刻表]
06:13着 東京オペラシティ南 [時刻表]
06:14着 初台坂上 [時刻表]
06:15着 南初台 [時刻表]
06:15着 初台坂下 [時刻表]
06:16着 八幡下 [時刻表]
06:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
06:18着 富ヶ谷 [時刻表]
06:20着 放送センター西口 [時刻表]
06:22着 渋谷区役所 [時刻表]
06:23着 神南一丁目 [時刻表]
06:28着 渋谷駅