バス時刻表 渋63[京王] 渋谷駅行  07:26 分発



07:26発 中野車庫 [時刻表]
07:27着 富士高校 [時刻表]
07:28着 南台交差点 [時刻表]
07:29着 南台三丁目 [時刻表]
07:30着 新山通り [時刻表]
07:31着 笹塚こども図書館 [時刻表]
07:32着 笹塚中学 [時刻表]
07:34着 幡ヶ谷原町 [時刻表]
07:35着 幡ヶ谷駅 [時刻表]
07:36着 幡代 [時刻表]
07:37着 新国立劇場 [時刻表]
07:40着 東京オペラシティ南 [時刻表]
07:41着 初台坂上 [時刻表]
07:42着 南初台 [時刻表]
07:42着 初台坂下 [時刻表]
07:43着 八幡下 [時刻表]
07:44着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
07:45着 富ヶ谷 [時刻表]
07:47着 放送センター西口 [時刻表]
07:49着 渋谷区役所 [時刻表]
07:50着 神南一丁目 [時刻表]
07:54着 渋谷駅