バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  18:15 分発



18:15発 鶴川駅 [時刻表]
18:36着 一本杉公園 [時刻表]
18:36着 東京医療学院大学前 [時刻表]
18:37着 落合中学校前 [時刻表]
18:38着 青木葉公園 [時刻表]
18:39着 東福寺前 [時刻表]
18:41着 落合一丁目 [時刻表]
18:45着 多摩センター駅