バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  10:45 分発



10:45発 鶴川駅 [時刻表]
11:04着 一本杉公園 [時刻表]
11:04着 東京医療学院大学前 [時刻表]
11:05着 落合中学校前 [時刻表]
11:06着 青木葉公園 [時刻表]
11:07着 東福寺前 [時刻表]
11:09着 落合一丁目 [時刻表]
11:13着 多摩センター駅