バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  14:05 分発



14:05発 鶴川駅 [時刻表]
14:24着 一本杉公園 [時刻表]
14:24着 東京医療学院大学前 [時刻表]
14:25着 落合中学校前 [時刻表]
14:26着 青木葉公園 [時刻表]
14:27着 東福寺前 [時刻表]
14:29着 落合一丁目 [時刻表]
14:33着 多摩センター駅