バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  14:55 分発



14:55発 鶴川駅 [時刻表]
15:14着 一本杉公園 [時刻表]
15:14着 東京医療学院大学前 [時刻表]
15:15着 落合中学校前 [時刻表]
15:16着 青木葉公園 [時刻表]
15:17着 東福寺前 [時刻表]
15:19着 落合一丁目 [時刻表]
15:23着 多摩センター駅