バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  17:25 分発



17:25発 鶴川駅 [時刻表]
17:44着 一本杉公園 [時刻表]
17:44着 東京医療学院大学前 [時刻表]
17:45着 落合中学校前 [時刻表]
17:46着 青木葉公園 [時刻表]
17:47着 東福寺前 [時刻表]
17:49着 落合一丁目 [時刻表]
17:53着 多摩センター駅