バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  06:35 分発



06:35発 鶴川駅 [時刻表]
06:54着 一本杉公園 [時刻表]
06:54着 東京医療学院大学前 [時刻表]
06:55着 落合中学校前 [時刻表]
06:56着 青木葉公園 [時刻表]
06:57着 東福寺前 [時刻表]
06:59着 落合一丁目 [時刻表]
07:03着 多摩センター駅