バス時刻表 鶴32[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:15 分発



08:15発 鶴川駅 [時刻表]
08:34着 一本杉公園 [時刻表]
08:34着 東京医療学院大学前 [時刻表]
08:35着 落合中学校前 [時刻表]
08:36着 青木葉公園 [時刻表]
08:37着 東福寺前 [時刻表]
08:39着 落合一丁目 [時刻表]
08:43着 多摩センター駅