バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  08:50 分発



08:50発 法政大学 [時刻表]
08:52着 上寺田 [時刻表]
08:53着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:54着 寺田センター [時刻表]
08:55着 寺田東 [時刻表]
08:55着 榛名橋 [時刻表]
08:57着 下寺田 [時刻表]
08:58着 椚田 [時刻表]
09:00着 椚田北 [時刻表]
09:01着 めじろ台南 [時刻表]
09:05着 めじろ台駅 [時刻表]
09:07着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:09着 横山中学 [時刻表]
09:10着 散田四丁目 [時刻表]
09:11着 散田三丁目 [時刻表]
09:19着 西八王子駅南口 [時刻表]
09:20着 西八王子駅南入口 [時刻表]
09:21着 御所水通り [時刻表]
09:22着 野球場前(八王子市) [時刻表]
09:23着 市民体育館 [時刻表]
09:24着 富士森公園 [時刻表]
09:25着 実践高校 [時刻表]
09:26着 みよし坂上 [時刻表]
09:27着 万町一丁目 [時刻表]
09:28着 子安公園前 [時刻表]
09:29着 子安三丁目 [時刻表]
09:33着 八王子駅南口