バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  10:50 分発



10:50発 法政大学 [時刻表]
10:52着 上寺田 [時刻表]
10:53着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:54着 寺田センター [時刻表]
10:55着 寺田東 [時刻表]
10:55着 榛名橋 [時刻表]
10:57着 下寺田 [時刻表]
10:58着 椚田 [時刻表]
11:00着 椚田北 [時刻表]
11:01着 めじろ台南 [時刻表]
11:04着 めじろ台駅 [時刻表]
11:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:08着 横山中学 [時刻表]
11:09着 散田四丁目 [時刻表]
11:10着 散田三丁目 [時刻表]
11:18着 西八王子駅南口 [時刻表]
11:19着 西八王子駅南入口 [時刻表]
11:20着 御所水通り [時刻表]
11:21着 野球場前(八王子市) [時刻表]
11:22着 市民体育館 [時刻表]
11:23着 富士森公園 [時刻表]
11:24着 実践高校 [時刻表]
11:25着 みよし坂上 [時刻表]
11:26着 万町一丁目 [時刻表]
11:27着 子安公園前 [時刻表]
11:28着 子安三丁目 [時刻表]
11:32着 八王子駅南口