バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  17:08 分発



17:08発 法政大学 [時刻表]
17:10着 上寺田 [時刻表]
17:11着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:12着 寺田センター [時刻表]
17:13着 寺田東 [時刻表]
17:13着 榛名橋 [時刻表]
17:15着 下寺田 [時刻表]
17:16着 椚田 [時刻表]
17:18着 椚田北 [時刻表]
17:19着 めじろ台南 [時刻表]
17:22着 めじろ台駅 [時刻表]
17:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:26着 横山中学 [時刻表]
17:27着 散田四丁目 [時刻表]
17:28着 散田三丁目 [時刻表]
17:36着 西八王子駅南口 [時刻表]
17:37着 西八王子駅南入口 [時刻表]
17:38着 御所水通り [時刻表]
17:39着 野球場前(八王子市) [時刻表]
17:40着 市民体育館 [時刻表]
17:41着 富士森公園 [時刻表]
17:42着 実践高校 [時刻表]
17:43着 みよし坂上 [時刻表]
17:44着 万町一丁目 [時刻表]
17:45着 子安公園前 [時刻表]
17:46着 子安三丁目 [時刻表]
17:50着 八王子駅南口