バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  21:42 分発



21:42発 法政大学 [時刻表]
21:44着 上寺田 [時刻表]
21:45着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:46着 寺田センター [時刻表]
21:47着 寺田東 [時刻表]
21:47着 榛名橋 [時刻表]
21:48着 下寺田 [時刻表]
21:49着 椚田 [時刻表]
21:51着 椚田北 [時刻表]
21:52着 めじろ台南 [時刻表]
21:56着 めじろ台駅 [時刻表]
21:58着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:00着 横山中学 [時刻表]
22:01着 散田四丁目 [時刻表]
22:02着 散田三丁目 [時刻表]
22:06着 西八王子駅南口 [時刻表]
22:07着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:08着 御所水通り [時刻表]
22:09着 野球場前(八王子市) [時刻表]
22:10着 市民体育館 [時刻表]
22:11着 富士森公園 [時刻表]
22:12着 実践高校 [時刻表]
22:13着 みよし坂上 [時刻表]
22:14着 万町一丁目 [時刻表]
22:15着 子安公園前 [時刻表]
22:16着 子安三丁目 [時刻表]
22:20着 八王子駅南口