バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  06:33 分発



06:33発 法政大学 [時刻表]
06:35着 上寺田 [時刻表]
06:36着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:37着 寺田センター [時刻表]
06:38着 寺田東 [時刻表]
06:38着 榛名橋 [時刻表]
06:40着 下寺田 [時刻表]
06:41着 椚田 [時刻表]
06:43着 椚田北 [時刻表]
06:44着 めじろ台南 [時刻表]
06:48着 めじろ台駅 [時刻表]
06:50着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:52着 横山中学 [時刻表]
06:53着 散田四丁目 [時刻表]
06:54着 散田三丁目 [時刻表]
06:58着 西八王子駅南口 [時刻表]
06:59着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:00着 御所水通り [時刻表]
07:01着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:02着 市民体育館 [時刻表]
07:03着 富士森公園 [時刻表]
07:04着 実践高校 [時刻表]
07:05着 みよし坂上 [時刻表]
07:06着 万町一丁目 [時刻表]
07:07着 子安公園前 [時刻表]
07:08着 子安三丁目 [時刻表]
07:12着 八王子駅南口