バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  07:15 分発



07:15発 法政大学 [時刻表]
07:17着 上寺田 [時刻表]
07:18着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:19着 寺田センター [時刻表]
07:20着 寺田東 [時刻表]
07:20着 榛名橋 [時刻表]
07:22着 下寺田 [時刻表]
07:23着 椚田 [時刻表]
07:25着 椚田北 [時刻表]
07:26着 めじろ台南 [時刻表]
07:30着 めじろ台駅 [時刻表]
07:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:34着 横山中学 [時刻表]
07:35着 散田四丁目 [時刻表]
07:36着 散田三丁目 [時刻表]
07:40着 西八王子駅南口 [時刻表]
07:41着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:42着 御所水通り [時刻表]
07:43着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:44着 市民体育館 [時刻表]
07:45着 富士森公園 [時刻表]
07:46着 実践高校 [時刻表]
07:47着 みよし坂上 [時刻表]
07:48着 万町一丁目 [時刻表]
07:49着 子安公園前 [時刻表]
07:50着 子安三丁目 [時刻表]
07:54着 八王子駅南口