バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  08:27 分発



08:27発 法政大学 [時刻表]
08:29着 上寺田 [時刻表]
08:30着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:31着 寺田センター [時刻表]
08:32着 寺田東 [時刻表]
08:32着 榛名橋 [時刻表]
08:34着 下寺田 [時刻表]
08:35着 椚田 [時刻表]
08:37着 椚田北 [時刻表]
08:38着 めじろ台南 [時刻表]
08:42着 めじろ台駅 [時刻表]
08:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:46着 横山中学 [時刻表]
08:47着 散田四丁目 [時刻表]
08:48着 散田三丁目 [時刻表]
08:52着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:53着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:54着 御所水通り [時刻表]
08:55着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:56着 市民体育館 [時刻表]
08:57着 富士森公園 [時刻表]
08:58着 実践高校 [時刻表]
08:59着 みよし坂上 [時刻表]
09:00着 万町一丁目 [時刻表]
09:01着 子安公園前 [時刻表]
09:02着 子安三丁目 [時刻表]
09:06着 八王子駅南口