バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  07:58 分発



07:58発 法政大学 [時刻表]
08:00着 上寺田 [時刻表]
08:01着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:02着 寺田センター [時刻表]
08:03着 寺田東 [時刻表]
08:03着 榛名橋 [時刻表]
08:05着 下寺田 [時刻表]
08:06着 椚田 [時刻表]
08:08着 椚田北 [時刻表]
08:09着 めじろ台南 [時刻表]
08:13着 めじろ台駅 [時刻表]
08:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:17着 横山中学 [時刻表]
08:18着 散田四丁目 [時刻表]
08:19着 散田三丁目 [時刻表]
08:23着 西八王子駅南口 [時刻表]
08:24着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:25着 御所水通り [時刻表]
08:26着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:27着 市民体育館 [時刻表]
08:28着 富士森公園 [時刻表]
08:29着 実践高校 [時刻表]
08:30着 みよし坂上 [時刻表]
08:31着 万町一丁目 [時刻表]
08:32着 子安公園前 [時刻表]
08:33着 子安三丁目 [時刻表]
08:37着 八王子駅南口