バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  12:07 分発



12:07発 法政大学 [時刻表]
12:09着 上寺田 [時刻表]
12:10着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:11着 寺田センター [時刻表]
12:12着 寺田東 [時刻表]
12:12着 榛名橋 [時刻表]
12:14着 下寺田 [時刻表]
12:15着 椚田 [時刻表]
12:17着 椚田北 [時刻表]
12:18着 めじろ台南 [時刻表]
12:21着 めじろ台駅 [時刻表]
12:23着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:25着 横山中学 [時刻表]
12:26着 散田四丁目 [時刻表]
12:27着 散田三丁目 [時刻表]
12:35着 西八王子駅南口 [時刻表]
12:36着 西八王子駅南入口 [時刻表]
12:37着 御所水通り [時刻表]
12:38着 野球場前(八王子市) [時刻表]
12:39着 市民体育館 [時刻表]
12:40着 富士森公園 [時刻表]
12:41着 実践高校 [時刻表]
12:42着 みよし坂上 [時刻表]
12:43着 万町一丁目 [時刻表]
12:44着 子安公園前 [時刻表]
12:45着 子安三丁目 [時刻表]
12:49着 八王子駅南口