バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  13:27 分発



13:27発 法政大学 [時刻表]
13:29着 上寺田 [時刻表]
13:30着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:31着 寺田センター [時刻表]
13:32着 寺田東 [時刻表]
13:32着 榛名橋 [時刻表]
13:34着 下寺田 [時刻表]
13:35着 椚田 [時刻表]
13:37着 椚田北 [時刻表]
13:38着 めじろ台南 [時刻表]
13:41着 めじろ台駅 [時刻表]
13:43着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:45着 横山中学 [時刻表]
13:46着 散田四丁目 [時刻表]
13:47着 散田三丁目 [時刻表]
13:55着 西八王子駅南口 [時刻表]
13:56着 西八王子駅南入口 [時刻表]
13:57着 御所水通り [時刻表]
13:58着 野球場前(八王子市) [時刻表]
13:59着 市民体育館 [時刻表]
14:00着 富士森公園 [時刻表]
14:01着 実践高校 [時刻表]
14:02着 みよし坂上 [時刻表]
14:03着 万町一丁目 [時刻表]
14:04着 子安公園前 [時刻表]
14:05着 子安三丁目 [時刻表]
14:09着 八王子駅南口