バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  18:36 分発



18:36発 法政大学 [時刻表]
18:38着 上寺田 [時刻表]
18:39着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:40着 寺田センター [時刻表]
18:41着 寺田東 [時刻表]
18:41着 榛名橋 [時刻表]
18:43着 下寺田 [時刻表]
18:44着 椚田 [時刻表]
18:46着 椚田北 [時刻表]
18:47着 めじろ台南 [時刻表]
18:50着 めじろ台駅 [時刻表]
18:52着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:54着 横山中学 [時刻表]
18:55着 散田四丁目 [時刻表]
18:56着 散田三丁目 [時刻表]
19:02着 西八王子駅南口 [時刻表]
19:03着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:04着 御所水通り [時刻表]
19:05着 野球場前(八王子市) [時刻表]
19:06着 市民体育館 [時刻表]
19:07着 富士森公園 [時刻表]
19:08着 実践高校 [時刻表]
19:09着 みよし坂上 [時刻表]
19:10着 万町一丁目 [時刻表]
19:11着 子安公園前 [時刻表]
19:12着 子安三丁目 [時刻表]
19:16着 八王子駅南口