バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  20:35 分発



20:35発 法政大学 [時刻表]
20:37着 上寺田 [時刻表]
20:38着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:39着 寺田センター [時刻表]
20:40着 寺田東 [時刻表]
20:40着 榛名橋 [時刻表]
20:42着 下寺田 [時刻表]
20:43着 椚田 [時刻表]
20:45着 椚田北 [時刻表]
20:46着 めじろ台南 [時刻表]
20:49着 めじろ台駅 [時刻表]
20:51着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:53着 横山中学 [時刻表]
20:54着 散田四丁目 [時刻表]
20:55着 散田三丁目 [時刻表]
20:59着 西八王子駅南口 [時刻表]
21:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:01着 御所水通り [時刻表]
21:02着 野球場前(八王子市) [時刻表]
21:03着 市民体育館 [時刻表]
21:04着 富士森公園 [時刻表]
21:05着 実践高校 [時刻表]
21:06着 みよし坂上 [時刻表]
21:07着 万町一丁目 [時刻表]
21:08着 子安公園前 [時刻表]
21:09着 子安三丁目 [時刻表]
21:13着 八王子駅南口