バス時刻表 八98[京王] 八王子駅南口行  05:48 分発



05:48発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
05:49着 寺田センター [時刻表]
05:50着 寺田東 [時刻表]
05:50着 榛名橋 [時刻表]
05:52着 下寺田 [時刻表]
05:53着 椚田 [時刻表]
05:55着 椚田北 [時刻表]
05:56着 めじろ台南 [時刻表]
06:00着 めじろ台駅 [時刻表]
06:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:04着 横山中学 [時刻表]
06:05着 散田四丁目 [時刻表]
06:06着 散田三丁目 [時刻表]
06:12着 西八王子駅南口 [時刻表]
06:13着 西八王子駅南入口 [時刻表]
06:14着 御所水通り [時刻表]
06:15着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:16着 市民体育館 [時刻表]
06:17着 富士森公園 [時刻表]
06:18着 実践高校 [時刻表]
06:19着 みよし坂上 [時刻表]
06:20着 万町一丁目 [時刻表]
06:21着 子安公園前 [時刻表]
06:22着 子安三丁目 [時刻表]
06:26着 八王子駅南口