バス時刻表 八98[京王] 八王子駅南口行  22:00 分発



22:00発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
22:01着 寺田センター [時刻表]
22:02着 寺田東 [時刻表]
22:02着 榛名橋 [時刻表]
22:04着 下寺田 [時刻表]
22:05着 椚田 [時刻表]
22:07着 椚田北 [時刻表]
22:08着 めじろ台南 [時刻表]
22:10着 めじろ台駅 [時刻表]
22:12着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:14着 横山中学 [時刻表]
22:15着 散田四丁目 [時刻表]
22:16着 散田三丁目 [時刻表]
22:20着 西八王子駅南口 [時刻表]
22:21着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:22着 御所水通り [時刻表]
22:23着 野球場前(八王子市) [時刻表]
22:24着 市民体育館 [時刻表]
22:25着 富士森公園 [時刻表]
22:26着 実践高校 [時刻表]
22:27着 みよし坂上 [時刻表]
22:28着 万町一丁目 [時刻表]
22:29着 子安公園前 [時刻表]
22:30着 子安三丁目 [時刻表]
22:34着 八王子駅南口