バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  06:26 分発



06:26発 法政大学 [時刻表]
06:28着 上寺田 [時刻表]
06:29着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:30着 寺田センター [時刻表]
06:31着 寺田東 [時刻表]
06:31着 榛名橋 [時刻表]
06:33着 下寺田 [時刻表]
06:34着 椚田 [時刻表]
06:36着 椚田北 [時刻表]
06:37着 めじろ台南 [時刻表]
06:41着 めじろ台駅 [時刻表]
06:43着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:45着 横山中学 [時刻表]
06:46着 散田四丁目 [時刻表]
06:47着 散田三丁目 [時刻表]
06:51着 西八王子駅南口