バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  06:49 分発



06:49発 法政大学 [時刻表]
06:51着 上寺田 [時刻表]
06:52着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:53着 寺田センター [時刻表]
06:54着 寺田東 [時刻表]
06:54着 榛名橋 [時刻表]
06:56着 下寺田 [時刻表]
06:57着 椚田 [時刻表]
06:59着 椚田北 [時刻表]
07:00着 めじろ台南 [時刻表]
07:04着 めじろ台駅 [時刻表]
07:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:08着 横山中学 [時刻表]
07:09着 散田四丁目 [時刻表]
07:10着 散田三丁目 [時刻表]
07:17着 西八王子駅南口