バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  07:32 分発



07:32発 法政大学 [時刻表]
07:34着 上寺田 [時刻表]
07:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:36着 寺田センター [時刻表]
07:37着 寺田東 [時刻表]
07:37着 榛名橋 [時刻表]
07:39着 下寺田 [時刻表]
07:40着 椚田 [時刻表]
07:42着 椚田北 [時刻表]
07:43着 めじろ台南 [時刻表]
07:47着 めじろ台駅 [時刻表]
07:49着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:51着 横山中学 [時刻表]
07:52着 散田四丁目 [時刻表]
07:53着 散田三丁目 [時刻表]
08:00着 西八王子駅南口