バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  07:55 分発



07:55発 法政大学 [時刻表]
07:57着 上寺田 [時刻表]
07:58着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:59着 寺田センター [時刻表]
08:00着 寺田東 [時刻表]
08:00着 榛名橋 [時刻表]
08:02着 下寺田 [時刻表]
08:03着 椚田 [時刻表]
08:05着 椚田北 [時刻表]
08:06着 めじろ台南 [時刻表]
08:10着 めじろ台駅 [時刻表]
08:12着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:14着 横山中学 [時刻表]
08:15着 散田四丁目 [時刻表]
08:16着 散田三丁目 [時刻表]
08:23着 西八王子駅南口