バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:42 分発



08:42発 法政大学 [時刻表]
08:44着 上寺田 [時刻表]
08:45着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:46着 寺田センター [時刻表]
08:47着 寺田東 [時刻表]
08:47着 榛名橋 [時刻表]
08:49着 下寺田 [時刻表]
08:50着 椚田 [時刻表]
08:52着 椚田北 [時刻表]
08:53着 めじろ台南 [時刻表]
08:56着 めじろ台駅 [時刻表]
08:58着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:00着 横山中学 [時刻表]
09:01着 散田四丁目 [時刻表]
09:02着 散田三丁目 [時刻表]
09:09着 西八王子駅南口