バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:54 分発



08:54発 法政大学 [時刻表]
08:56着 上寺田 [時刻表]
08:57着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:58着 寺田センター [時刻表]
08:59着 寺田東 [時刻表]
08:59着 榛名橋 [時刻表]
09:01着 下寺田 [時刻表]
09:02着 椚田 [時刻表]
09:04着 椚田北 [時刻表]
09:05着 めじろ台南 [時刻表]
09:08着 めじろ台駅 [時刻表]
09:10着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:12着 横山中学 [時刻表]
09:13着 散田四丁目 [時刻表]
09:14着 散田三丁目 [時刻表]
09:21着 西八王子駅南口