バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:01 分発



09:01発 法政大学 [時刻表]
09:03着 上寺田 [時刻表]
09:04着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:05着 寺田センター [時刻表]
09:06着 寺田東 [時刻表]
09:06着 榛名橋 [時刻表]
09:08着 下寺田 [時刻表]
09:09着 椚田 [時刻表]
09:11着 椚田北 [時刻表]
09:12着 めじろ台南 [時刻表]
09:15着 めじろ台駅 [時刻表]
09:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:19着 横山中学 [時刻表]
09:20着 散田四丁目 [時刻表]
09:21着 散田三丁目 [時刻表]
09:27着 西八王子駅南口