バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:36 分発



09:36発 法政大学 [時刻表]
09:38着 上寺田 [時刻表]
09:39着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:40着 寺田センター [時刻表]
09:41着 寺田東 [時刻表]
09:41着 榛名橋 [時刻表]
09:43着 下寺田 [時刻表]
09:44着 椚田 [時刻表]
09:46着 椚田北 [時刻表]
09:47着 めじろ台南 [時刻表]
09:50着 めじろ台駅 [時刻表]
09:52着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:54着 横山中学 [時刻表]
09:55着 散田四丁目 [時刻表]
09:56着 散田三丁目 [時刻表]
10:02着 西八王子駅南口