バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:40 分発



09:40発 法政大学 [時刻表]
09:42着 上寺田 [時刻表]
09:43着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:44着 寺田センター [時刻表]
09:45着 寺田東 [時刻表]
09:45着 榛名橋 [時刻表]
09:47着 下寺田 [時刻表]
09:48着 椚田 [時刻表]
09:50着 椚田北 [時刻表]
09:51着 めじろ台南 [時刻表]
09:54着 めじろ台駅 [時刻表]
09:56着 めじろ台一丁目 [時刻表]
09:58着 横山中学 [時刻表]
09:59着 散田四丁目 [時刻表]
10:00着 散田三丁目 [時刻表]
10:06着 西八王子駅南口