バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:49 分発



09:49発 法政大学 [時刻表]
09:51着 上寺田 [時刻表]
09:52着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:53着 寺田センター [時刻表]
09:54着 寺田東 [時刻表]
09:54着 榛名橋 [時刻表]
09:56着 下寺田 [時刻表]
09:57着 椚田 [時刻表]
09:59着 椚田北 [時刻表]
10:00着 めじろ台南 [時刻表]
10:03着 めじろ台駅 [時刻表]
10:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:07着 横山中学 [時刻表]
10:08着 散田四丁目 [時刻表]
10:09着 散田三丁目 [時刻表]
10:15着 西八王子駅南口