バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  09:58 分発



09:58発 法政大学 [時刻表]
10:00着 上寺田 [時刻表]
10:01着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:02着 寺田センター [時刻表]
10:03着 寺田東 [時刻表]
10:03着 榛名橋 [時刻表]
10:05着 下寺田 [時刻表]
10:06着 椚田 [時刻表]
10:08着 椚田北 [時刻表]
10:09着 めじろ台南 [時刻表]
10:12着 めじろ台駅 [時刻表]
10:14着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:16着 横山中学 [時刻表]
10:17着 散田四丁目 [時刻表]
10:18着 散田三丁目 [時刻表]
10:24着 西八王子駅南口