バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  10:30 分発



10:30発 法政大学 [時刻表]
10:32着 上寺田 [時刻表]
10:33着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:34着 寺田センター [時刻表]
10:35着 寺田東 [時刻表]
10:35着 榛名橋 [時刻表]
10:37着 下寺田 [時刻表]
10:38着 椚田 [時刻表]
10:40着 椚田北 [時刻表]
10:41着 めじろ台南 [時刻表]
10:44着 めじろ台駅 [時刻表]
10:46着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:48着 横山中学 [時刻表]
10:49着 散田四丁目 [時刻表]
10:50着 散田三丁目 [時刻表]
10:56着 西八王子駅南口