バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  11:41 分発



11:41発 法政大学 [時刻表]
11:43着 上寺田 [時刻表]
11:44着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:45着 寺田センター [時刻表]
11:46着 寺田東 [時刻表]
11:46着 榛名橋 [時刻表]
11:48着 下寺田 [時刻表]
11:49着 椚田 [時刻表]
11:51着 椚田北 [時刻表]
11:52着 めじろ台南 [時刻表]
11:55着 めじろ台駅 [時刻表]
11:57着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:59着 横山中学 [時刻表]
12:00着 散田四丁目 [時刻表]
12:01着 散田三丁目 [時刻表]
12:07着 西八王子駅南口